JAC Motors совместно с компанией Big Machine провели конференцию коммерческой техники JAC в Алтайском крае

Конференция коммерческой техники JAC в Алтайском крае

В Барнауле состоялась конференция коммерческого транспорта JAC, организованная ООО «Джак автомобиль» совместно с официальным дилером ООО «БигМашин». В качестве гостей были приглашены действующие и потенциальные клиенты из сфер транспортных перевозок, производств товаров и комплектующих и других сопутствующих областей деятельности.

Главной целью мероприятия стало близкое знакомство с деятельностью официального дилера Big Machine и планах компании на ближайшее будущее. Также в рамках конференции можно было познакомиться с новинками модельного ряда коммерческих автомобилей JAC Motors – тягачом JAC K7 и самосвалом JAC N350.

Перед аудиторией выступили управляющий директор компании Big Machine, а также руководители направлений, в рамках презентаций они поделились информацией о работе и перспективах дилерского центра. Компанию ООО «Джак автомобиль» представил руководитель отдела маркетинга коммерческих автомобилей JAC Вадим Усков, который рассказал об особенностях дистрибуции коммерческих автомобилей JAC в России и провел региональную презентацию нового тягача JAC K7.

Для гостей мероприятия организовали развлекательную программу и торжественный ужин. Big Machine является ведущим дилером коммерческой техники JAC в Алтайском крае. В ближайшее время компания Big Machine планирует открытие крупного дилерского центра с сервисной зоной, рассчитанной на 18 постов, с выделенным место для экспозиции автомобилей JAC и соответствующего всем необходимым стандартам.